Ворота Алютех: главные аргументы качества

1775 0

Ворота Алютех сегодня достаточно популярны, они завоевали свое признание благодаря высокому качеству, которое полностью соответствует европейским стандартам.

Производители не зря внедрили в производственные процессы самые передовые технологии и решения, обеспечивающие высокий уровень надежности, прочности и безопасности. Именно поэтому эту продукцию приобретают в более 40 странах мира: страны СНГ, Балтия, Германия, Чехия, Дания и прочие страны восточной и западной Европы. А все потому, что они доверяют качеству.

Мы хотим вам представить самые основные показатели качества ворот Алютех.

аргументы качества ворот Алютех

Главные аргументы качества ворот Алютех

1.   Прочность конструкции

Прочность конструкции ворот

Прочность и основательность конструкции достигается за счет сэндвич-панелей, толщина которых составляет 45 мм. Это одна из самых эффективных панелей во всей Европе, она способна обеспечить безотказную работу ворот в любых широтах и климатических условиях, гарантируя сохранность вашего имущества. Ворота Алютех с такой панелью выдерживают нагрузку до 700 Па, что сопоставимо с порывом шквального ветра силой в 120 км/ч.

Более того, сендвич-панели ворот имеют особую конструкцию с замкнутым контуром стальных листов, исключающую их расслоение при ударе, резком опускании воздействии солнечного излучения. А 4 слоя металла в месте крепления петель усиливают их прочность.

2.   Повышенная безопасность

Конструкция ворот Алютех снабжена надежной системой безопасности, которая соответствует европейским стандартам и обеспечивает безопасное передвижение людей и перемещение транспорта. Для ее реализации применяются надежные механизмы, прочные основные узлы, внедряются в производство системы защиты, исключающие защемление пальцев, падение полотна при поломке пружины и обрыве троса, неконтролируемое движение воротного полотна.

3.   Эффективная теплоизоляция

Эффективная теплоизоляция ворот

Многократные исследования и испытания показали, что теплоизоляция ворот Алютех равна 1,00 м2*К/Вт и сравнима с кирпичной кладкой толщиной в 60 см. Такое решение позволяет сберечь тепло внутри помещения, создать комфортные условия даже при сравнительно низких температурах и сэкономить на отоплении.

Эти положительные характеристики были достигнуты благодаря большой толщине панелей, применению качественных теплоизоляционных материалов и уплотнителей с особой конфигурацией, а также за счет использования надежных систем направляющих и роликовых кронштейнов, позволяющих регулировать максимально плотное прилегание ворот к проему здания.

Высокие теплоизоляционные характеристики ворот Алютех были подтверждены в лабораториях Белоруссии, Европы и других стран. Особенно полагаются на такую надежную конструкцию жители крайнего Севера России, где суровый климат, низкие температуры и сильные ветры. В Украине они эффективны в любом регионе.

4.   Безупречная герметизация

По всему периметру ворота оснащены уплотнителем из современного износостойкого материала EPDM. Это резиновый уплотнитель на основе полимерного каучука, он имеет достаточно широкий температурный диапазон применения, под влиянием влаги, солнца и атмосферных осадков сохраняет свою эластичность, не стареет при длительной эксплуатации. Дополнительная герметизация ворот осуществляется за счет верхнего и боковых уплотнителей с двумя лепестками, которые позволяют создать воздушную камеру.

5.   Стойкость к коррозионным и механическим воздействиям

Стойкость к коррозионным и механическим воздействиям ворот

Моделирование ворот Алютех и их производство происходит с внедрением инновационных технологий, позволяющих полотну увеличивать коррозионную стойкость. Стандартизованный метод тестирования показал, что ворота способны выдерживать до 750 часов в крайне агрессивной среде соляного тумана, что приравнивается к 15 годами эксплуатации в загрязненных промышленных районах. Достичь такого результата удалось за счет толстого цинкового покрытия (16 мкм), не подвергающегося разрушению, а также благодаря двухслойному лакокрасочному покрытию и использованию элементов из нержавеющей стали.

От механических воздействий, потертостей и царапин поверхность конструкции защищает полиуретановое покрытие, модифицированное частицам полиамида ПУР-ПА. Оно устойчиво к перепадам температур, негативным воздействиям осадков, моющих и химических средств.

6.   Плавная и бесшумная работа

В отличие от более дешевых аналоговых конструкций, ворота Алютех работают бесшумно и плавно. Такой результат достигается за счет использования в роликах подшипников качения с закрытым контуром. Он предотвращает попадание в механизм частичек пыли и грязи.

7.   Большой ассортимент

Широкий ассортимент сэндвич-панелей позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому проекту с учетом архитектурных особенностей здания. Для выбора предоставлена расширенная база цветов окраски и 5 типов полотна.

Ворота производятся с шагом по ширине и высоте 5 мм индивидуально для каждого клиента, при этом производители гарантируют стандартную стоимость и максимально сжатые сроки производства.

8.   Современный комфорт

Ворота Алютех - современный комфорт

Установка электропривода с дистанционным пультом управления позволит создать благоприятные условия для эксплуатации ворот. При комплектации учитывается размер ворот, условия и интенсивность эксплуатации, скорость открывания и прочие параметры. Автоматика гарантирует безопасность благодаря специальным настройкам привода.

Если мы убедили вас в высоком качестве данной продукции и ее безопасном использовании - выбирайте для своих помещений ворота Алютех. Их цена вполне доступна для каждого покупателя.

Ворота Алютех: главные аргументы качества
4.1/5
22
Комментарии (0)

Похожие статьи